21Сен

Скажи «Спасибо!» педагогу

Уважаемые родители!👨‍👩‍👧‍👧
Приглашаем Вас принять участие в замечательной акции – «Скажи «Спасибо» педагогу!»❤️, посвященной Году педагога и наставника.

Ведь сегодня особенно важно благодарить тех, кто помогает нам и нашим детям стать лучше, формирует наши знания и навыки, вдохновляет нас творить и создавать.
Вы можете поблагодарить педагогов за их труд, мудрость, любовь и заботу – и это будет лучший подарок к Дню дошкольного работника, который надолго останется в наших сердцах!

Как принять участие?

Нужно рассказать о педагоге и обратиться к нему с поздравительной речью:
— вы можете записать видео-обращение к педагогу (сделать видео-открытку);
— вы можете сделать фото с любимым педагогом и оформить как открытку;
— вы можете придумать и написать текстовое поздравление всем педагогам нашего детского сада.

Все ваши материалы будут опубликованы на официальном сайте и в телеграмм-канале Детского сада.
Отправить поздравления и СПАСИБО ПЕДАГОГАМ можно по электронной почте detsad261oaorzd@gmail.com
✍️✍️✍️✍️✍️

#СпасибоПедагогу