22Фев

С днем защитника Отечества!

День защитника Отечества! Это очень важный праздник для нашей Родины, в истории которой много тяжёлых испытаний и трудных времен.

Как счастливы мы и наши дети, что у нас есть вы — наши настоящие мужчины — наши Защитники! Не перевелись ещё богатыри в России! И это доказали сегодня наши ребята и их родители!

Вместе с Ильёй Муромцем они приняли участие в состязании дружин. Испытания были трудными, но стремление к победе, дружба и командная работа, помогли нашим ребятам справиться с заданиями. На помощь детворе пришли их папы, дедушки, старшие братья, в глазах которых мы видели большую любовь к своим детям, заботу, выдержку и терпение! Каждый из них — это защита, надежда и опора своих семей, своего дома и своей Родины! А когда мы вместе — нам все по силам!

Спасибо всем, кто поддержал детей своим участием, поделился хорошим настроением и пришел на наш праздник!