• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
03Сен
2018
0

С Днем знаний!

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли.  

Целые  дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели: они проводили занимательные конкурсы, викторины, организовывали интересные экскурсии и туристические походы по экологической тропе детского сада. Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики, которая сопровождалась весёлой, задорной музыкой. На протяжении всего лета воспитатели для  детей организовывали закаливающие мероприятия. Так день за днём пролетело лето и наступила осень. Но в первый осенний день  в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.

В этот день  ребята рассказывали стихи,  пели песни, танцевали,  веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходил Незнайка, Знайка, доктор Пилюлькин, Тюбик, которые загадывали  загадки, проводили  викторину  «По дороге знаний», играли  с детьми.

В завершении праздника  Незнайка  с доктором Пилюлькиным  поздравили  всех с началом нового учебного года и  пожелали  всем  ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё  и  новых друзей.  В конце праздника доктор Пилюлькин  преподнес каждой группе витаминный сюрприз (сок). Праздник завершился  детской дискотекой.

Новый 2018 — 2019 учебный год в  детском  саду  № 261 ОАО «РЖД» начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в  путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки,

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!