14Окт

Цветок надежды

Благотворительная акция «Цветок надежды» прошла в нашем детском саду 14 октября и дала старт реализации проекта «Организация волонтерского движения «Добросад».

Акция «Цветок надежды» направлена на помощь незащищенным категориям детей — тяжело и неизлечимо больным детям. Суть акции заключается в том, что дети вместе с воспитателями изготавливают поделки — цветы, которые обменивают на благотворительные пожертвования. Мы анонсировали проведение акции в группах детского сада и в итоге, благодаря неравнодушию родителей, их искреннему желанию помочь, была собрана внушительная денежная сумма, которую мы официально передадим в Онкологический центр Детской краевой клинической больницы имени А. К. Пиотровича.

Огромное спасибо всем родителям и сотрудникам детского сада, которые приняли участие в этой акции и внесли свой искренний вклад в наше доброе дело.

*Проект волонтерского движения «Добросад»реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов