01Сен

1 сентября — День Знаний!

Сегодня – День знаний, начало пути к новым знаниям, открытиям и событиям!

Ребята собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

По традиции у центральной арки их ждал приятный сюрприз – веселые человечки встречали их с улыбкой и вручали небольшой подарок.

После сытного завтрака всех ожидал удивительный и прекрасный праздник с добрым котом Леопольдом и его озорными котятами, которые подарили детворе массу ярких эмоций, радости и праздничное настроение.

Поздравить детский сад с Днем знаний пришли Тихая И.А., (методист отдела образовательных учреждений) и наши шефы – Акшонов И.А. (зам.начальника по кадрам 6-ой Дистанции пути).

Всех ребят: и тех, кто пришел сегодня в детский сад в первый раз, и тех, кто уже через год пойдет в школу, мы поздравляем с началом учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и насыщенным!

Кувшинова В. Г., зам. заведующего по УВР