15Дек

«Сказка начинается!»

В январе в нашем детском саду прошел детский литературный конкурс «Приключения новогодней игрушки», в котором приняли активное участие дети из старшей, подготовительной и логопедических групп.

Помощь ребятам оказали их родители: помогли записать придуманную историю и красочно ее оформить. Новогодние рассказы были выставлены на стендах для того, чтобы все родители могли почитать и оценить литературный и художественный талант детей.
По результатам конкурса были отмечены победители в следующих номинациях:

1. Солнышкина Ангелина (7 группа) – за «Самую добрую сказку»;
  2. Хламов Никита (7 группа) – за «Самого отважного героя сказки»;
  3. Кулаков Даниил (8 группа) – за «Самого ласкового героя сказки»;
  4. Астапов Никита (7 группа) – за поэтический талант и исполнение литературной роли
  5. Абдулмеджидова Хадижат (8 группа) – за авторство и исполнение литературной роли Балеринки;
  6. Рак Даша (7 группа) – за многосторонний взгляд на «Приключения звездочки»;
  7. Ежеля Дима (10 группа) – за самостоятельную работу «В ожидании весны»;
  8. Ступченко Дима, Максименко Ксюша, Козлова Даша, Власова Вероника, Бадамшин Рома (10 и 12 группы) – за творческое оформление новогодних сказок;
  9. Аристов Владик (12 группа) – за лучший «Картонный домик».

Желаем дальнейших творческих успехов и литературного вдохновения нашим участникам!