17Май

Оценка результата проекта

Уважаемые родители!

Началась оценка результатов проектов, реализованных с использованием Президентских грантов!

Все вы знаете, что в нашем Детском саду организовано волонтерское движение «Добросад», которое активно работает с 2021 года.

Мы вместе сделали очень много: проводили благотворительные акции, ярмарки, концерты, мероприятия в помощь тяжелобольным деткам; выиграли Президентский грант и оборудовали на территории детского сада теплицу для выращивания цветов, посылали волонтерские десанты для посадки деревьев; реализовали экологические проекты с участием наших ребят.

И у нас впереди еще много работы, много новых планов!

Но прямо сейчас на портале оценка.гранты.рф вы можете оценить проект нашего волонтерского движения «Добросад», лучше узнать об этапах и результатах проделанной работы, посмотреть фотоальбом и оставить комментарии, выразить благодарность.

Что вам нужно сделать?

1. Войти на портал оценка.гранты.рф, зарегистрироваться на «Созидателях»
  2. Открыть проект нашего волонтерского движения «Добросад»
  3. Прочитать отчет
  4. Поставить оценку
  5. Написать свое мнение в разделе «Обсуждение проекта»

Ваша поддержка дает нам шанс на включение в ежегодный перечень «100 лучших проектов» и получение поддержки Фонда Президентских грантов в будущем!